CHAIKA

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 14:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Forum » Sony PlayStation » Blood Omen: Legacy of Kain (Russian)
Blood Omen: Legacy of Kain (Russian)
ChaikaДата: Суббота, 10.10.2009, 18:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Blood Omen: Legacy of Kain (Russian)

Жанр: Adventure\RPG

Язык: Russian

Количество игроков: 1

Размер: 246.91 mb

Описание: Игрушка с достаточно озадачивающим (на минуту) началом. Ваш герой(ещё будучи человеком) появляется в таверне, в которой кроме вас есть ещё жутко ругающийся владелец заведения:”Мест нет! Да и подозрительный ты, какой то, так что иди, гуляй бродяга”. И раз не принимают приходиться двигать ноги к выходу, где как раз уже поджидают местные гопники. Бить их можно но бесполезно, убегать тоже можно но тоже бесполезно…..вас убивают как бы вы ни крутились!(сначала я подумал что игра такая сложная)Начал смотреть ролик после которого ожидал увидеть надпись Game Over но….это был не конец. Тёмные силы оживили (если можно так сказать) вас в новом облике вампира….

Итак, вы - Каин, вампир, который хочет отомстить своим убийцам. Начинается игра в гробницах под кладбищем (ваше убежище), и для совершения акта мщения следует выбраться на поверхность, а потом в землях Nosgoth найти и порубить в капусту тех, кто вас обидел. Быстро выясняется, что жизнь вампирская - она не сахар. Всё вредно - и удары врагов, солнечный свет и даже вода. Только кровь врагов способна пополнять жизненные (хм? а точно жизненные?) силы. Ну на самом деле, не только врагов, конечно. Вампир - он и есть вампир. Можно и мирное население типа… обескровить (очень развлекает такой беспредел в деревнях). Из плюсов вампиризма можно отметить наличие тучи мощных заклинаний, от которых врагам очень нездоровится. Так же превращение в летучую мышь и волка присутствует. Ну и убить, конечно, вас сложно. Потому как оживает злобный вампир!
Расправа над слабаками убийцами это только начало, дальше вас ожидают тучи врагов, тонны загадок, горы трупов и море крови(которую вам надо выпить).

Эта мрачноватая, полная готического ужаса игра есть родоначальник линии Legacy of Kain, которая не прекращает своё развитие и в настоящее время. Тем, кто играл в продолжения (Soul Reaver), играть в эту, можно сказать даже культовую игру обязательно! Сюжетная линия прольёт свет на некоторые моменты последующих частей….

Скачать:

Narod

 
Форум » Forum » Sony PlayStation » Blood Omen: Legacy of Kain (Russian)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




бесплатный счетчик посещений

* *



Copyright MyCorp © 2024 |

Опция Просмотра Скрытых Файлов Сервера Оффлайн базы Зеркала обновлений NOD32 и Eset Smart Security Trojan.Winlock.19 удалить порноинформер Защитить Флэш-карту вирус автозапуска processinfo Conflicker Kido DDoS Autorun Инструкции по удалению продуктов Symantec Dr.Web KAV KIS Windows 7 активация оптимизация восстановление